Реклама

User Gallery WordPress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.7

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Бесплатный плагин галереи WordPress для вашего сайта

Плагин User Gallery WordPress — это один из мощных плагинов WordPress, который позволяет вашим пользователям загружать изображения в вашу галерею за несколько кликов и дает владельцу полный контроль над загруженными изображениями. Плагин чрезвычайно продвинут, он дает веб-мастеру 100-процентный контроль над изображением и текстовым содержимым в своей галерее и позволяет пользователю обновлять все изображения и загружать новые столько раз, сколько им нужно. Плагин пользовательской галереи WordPress также чрезвычайно прост, поэтому его может использовать даже новичок.

Существует множество плагинов WordPress для создания галерей изображений, доступных в Интернете, но User Gallery by Gallery Plugin дает вам профессиональный вид и в то же время дает вам большой контроль. С помощью этого плагина пользовательской галереи вы можете выбрать различные цветовые схемы для фона каждого изображения, изменить размер и цвет каждого изображения, изменить их размер в соответствии с вашими потребностями и многое другое. Еще одна особенность этого плагина заключается в том, что он полностью оптимизирован для SEO, никакой другой веб-сайт, который использует слово «пользователь» в заголовке, не будет найден в результатах поиска, поэтому вы можете оптимизировать свой веб-сайт для определенных ключевых слов. Это дает вам возможность сделать свой веб-сайт профессиональным, получая при этом максимальный трафик.

Одна из наиболее важных особенностей этого плагина WordPress для пользовательской галереи заключается в том, что он предоставляет параметры предварительного просмотра, поэтому вы можете проверить изменения перед их фактической загрузкой. Вы также можете использовать последнюю версию этого плагина, которая позволяет неограниченное количество пользователей и неограниченную загрузку фотографий. Есть также несколько больших преимуществ использования этого бесплатного плагина WordPress для галереи; например, он устраняет необходимость в кодах HTML и картах сайта XML, он использует последнюю версию Dreamweaver, поэтому он оптимизирован для SEO и имеет отличную поддержку клиентов. Есть также некоторые другие замечательные функции, которые делают этот бесплатный плагин галереи WordPress обязательным для всех веб-сайтов, которым нужна удобная опция галереи для их веб-сайтов. Для получения дополнительной информации об этом бесплатном плагине WordPress для галереи вы можете посетить официальный сайт по ссылке ниже.

Программа доступна на других языках


User Gallery WordPress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.7

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о User Gallery WordPress Plugin

Вы пробовали User Gallery WordPress Plugin? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.